Перегородка для душа Aqua-World 900х1900 мм *Интимато* стеклянная 6 мм BI-FOLD 900

Топ продаж
- В наличии
- Код: ДкБФд.90-Im
14 673 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрытие Nano Glass– это долгодействующее гидропокрытие для стеклянных поверхностей, благодаря ему не остаётся разводов на изделии
Душевые кабины могут быть прямые, трапециевидные, угловые; с распашной или раздвижной дверью; могут быть в виде стеклянной двери, когда стена ванной комнаты служит стенкой душевой и даже могут быть глухой стеклянной перегородкой для душа. Что лучше? Лучше то, что нравится Вам! А в деталях мы всегда поможем Вам разобраться
В наличии прозрачное стекло и *Интимато*, уточняйте
Скло перегородки загартоване NANO GLASS, товщиною 6мм.
Профілі перегородки алюмінієві, завтовшки 1,2 мм, хромовані.
У комплекті: монтажні елементи, силіконові і магнітні ущільнювачі.
Без піддону
Параметри:
Матеріали:Ручки- цинк. хромований.
Петлі- латунь хромована.
Двері складані.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет профиля | Хром |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткие шторки | Да |
| Количество секций | 2 |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие дверей | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Роликовый механизм | Да |
| Способ открытия | Складная |
| Способ установки | Настенный |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Тип стекла | Матовое |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
- Цена: 14 673 ₴


