Стеклокомпозитный душевой поддон Aqua-world 90*120 см SMC чёрный прямоугольный без панели

Новинка
- Нет в наличии
- Код: ДКп51-120QСМЦЧ
10 032 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратные, прямоугольные, полукруглые от 80 см до 120 см.
Черные, белые,с декингом
Сантехника из SMC производится на сложнейшем оборудовании под воздействием высоких температур и давления. Благодаря волокнистой структуре материала изделия приобретают особую прочность, позволяющую им отлично выдерживать любые механические нагрузки.
Стеклопластик характеризуется низкой теплопроводностью, такой же, как и у древесины. Соответственно, во время приема душа поддон быстро приобретает температуру воды и поддерживает ее.
По долговечности SMC поддоны нисколько не уступают чугунным аналогам. На свою инновационную продукцию компания "Aqua-World" установила трехлетнюю гарантию. Однако эксплуатационный срок, по заверению самого производителя, должен составить не меньше 15 лет. Чтобы не пришлось раньше времени проводить ремонт душевой зоны, монтаж поддона следует производить строго в соответствии с инструкцией. Двери и ограждения также можно подобрать из коллекций "Aqua-World". Для отделки стен подойдет обычная керамическая плитка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал поддона | Композит |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный, Угловой |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 10 032 ₴



