Душовий піддон Aqua-world 80*100 см SMC прямокутний

Топ продаж
- В наявності
- Код: ДКп51-80QСМЦ
6 776 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Квадратные, прямоугольные, полукруглые от 80 см до 120 см.
Черные, белые,с декингом
Сантехника из SMC производится на сложнейшем оборудовании под воздействием высоких температур и давления. Благодаря волокнистой структуре материала изделия приобретают особую прочность, позволяющую им отлично выдерживать любые механические нагрузки.
Стеклопластик характеризуется низкой теплопроводностью, такой же, как и у древесины. Соответственно, во время приема душа поддон быстро приобретает температуру воды и поддерживает ее.
По долговечности SMC поддоны нисколько не уступают чугунным аналогам. На свою инновационную продукцию компания "Aqua-World" установила трехлетнюю гарантию. Однако эксплуатационный срок, по заверению самого производителя, должен составить не меньше 15 лет. Чтобы не пришлось раньше времени проводить ремонт душевой зоны, монтаж поддона следует производить строго в соответствии с инструкцией. Двери и ограждения также можно подобрать из коллекций "Aqua-World". Для отделки стен подойдет обычная керамическая плитка.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Aqua-World |
| Країна виробник | Італія |
| Форма піддону | Прямокутна |
| Матеріал піддону | Композит |
| За глибиною | Середній ( від 4 до 15 см) |
| Колір | Білий |
| Вага | 15 кг |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Стан | Новий |
| Тип встановлення | Пристінний, Кутовий |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Ширина | 1000 мм |
| Довжина | 800 мм |
| Висота | 50 мм |
| Діаметр отвору для зливу | 90 мм |
| Комплектація | |
| Сіфон | Ні |
| Ніжки для піддону | Ні |
| Панель для піддону | Ні |
- Ціна: 6 776 ₴

