Автоматический стерилизатор для рук бесконтактная гигиеническая станция диспенсер для салфеток мусороприёмник

Топ продаж
- Под заказ
- Код: 105
Отправка с 27 мая 202630 359 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат предназначен для ежедневной и многократной дезинфекции рук путем автоматического орошения рук антисептическим раствором (антисептиком), без прикосновений к частям аппарата.
|
Диспенсер для салфеток |
|
Мусороприёмник |
- Бесконтактное оборудование
- Промышленное использование
- Дезинфекция рук и вещей, к которым вы касаетесь
- Емкость дез. средства — 5 л.
- Регулируемый режим дозирования антисептика
- Полная заправка — 15000 «чистых рук»
- Интуитивное пользование
- Износостойкая поверхность из нержавеющей стали пищевой, марки 300
- Современный дизайн
- Легкий монтаж и обслуживание
- Гарантия и качественный сервис
Рекомендации к размещению:-Медицинские и профилактические учреждения
-Промышленное производство в т.ч. пищевая промышленность
-Кафе, рестораны, предприятия быстрого питания
-Торговые и бизнес-центры
-Автосалоны и автозаправочные станциии
-Административные и муниципальные учреждения
-Кинотеатры и другие общественные заведения
-Выездные мероприятия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стерилизации | Химическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 40 Вт |
| Объем | 4000 мл |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 196 мм |
| Длина корпуса | 220 мм |
| Ширина корпуса | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стерилизуемого инструмента | Для рук |
| Цвет | Никель |
| Материал | нерж.сталь |
- Цена: 30 359 ₴





