Вешалка Aqua-world для полотенец двойная

Топ продаж
- В наличии
1 056 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная латунная вешалка для халатов и полотенец.
Есть разновидности по количеству крючков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 41 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Хром |
| Крючки | 4* 270 мм |
- Цена: 1 056 ₴

