Тумба під умивальник 1000 мм ART Правая

Новинка
- В наличии
- Код: МА02.96-R
24 200 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал тумби - МДФ, фарбування.
Литий мрамор- матеріал на основі мармурової пудри і поліефірної (акрилової) смоли. У виробництві використовується тільки високоякісна корейська сировина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | волнообразный |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 84 |
| Мoдель | Правая |
- Цена: 24 200 ₴

